Произведения двух чисел больше одного из них в 15 раза другого в 6 раз . найди эти числа и их

произведения.

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Лена.

15*6=90 , 6*15=90(Всё ровно 6 на 15 или наоборот, получится одинаковое число)
Всё легко!