Разложи числа по разрядам. Запиши в поле ответа числа и символы без пробелов. Например: 0,555 =

0,5+0,05+0,005 0,987 = 2,345 = 5,087 = 2,0098 = 0,1046 = 9,4 =

Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.

Ответ:

0,987=0,9+0,08+0,007

2,345=2+0,3+0,04+0,005

5,087=5+0,08+0,007

2,0098=2+0,009+0,0008

0,1047=0,1+0,004+0,0007

9,4=9+0,4