Вычисли и запиши ответ 4/9*(27/32+18/24 - 3/16)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бесов Кирилл.

Ответ:

5/8

Пошаговое объяснение:

27/32+18/24-3/16=135/96

135/96*4/9=540/864 сокращаем дробь на 108 выходит 5/8