Сколько будед 1.300×10(350.000+120.000):156 Решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Самосадова Полина.

Ответ:

\frac{235}{6} или  39 \frac{1}{6}

Пошаговое объяснение:

\frac{13}{10} * 10 * 470 : 156

\frac{13}{10} * \frac{10 * 470}{156}

\frac{470}{12}

Получаем:

\frac{235}{6} или  39 \frac{1}{6}

Здравствуй. Надеюсь, что помогла, удачи :)

Отвечает Пряхина Арина.
235
___
6 Или 39 1
——
6