Выполни действие 15/19-(8/19-7/19)


Ответы на вопрос

Отвечает Украинец Юля.

Ответ:

14/19

Пошаговое объяснение:

15/19-(8/19-7/19)=15/19-1/19=14/19

Отвечает Коклеева Александра.

Ответ:

14/19

Пошаговое объяснение:

15/19-(8/19-7/19)=15/19-1/19=14/19 или ≈0.7368421052631579