60-(13+2)÷5-6×3+25 решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Никита.

Ответ: 70

Пошаговое объяснение:

(13+2) = 15

15:5 = 3

6*3= 18

60-15 = 45

45+25 = 70.