7*4/37 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.

Ответ: Удачи!

Пошаговое объяснение:

7 * 4/37 = (7*4)/37= 28/37

Отвечает Рахиль Алина.

Ответ:

0,756756757

Пошаговое объяснение:

7*4=28

28:37=0,756756757