ДАЮ 100 баллов 4,2 * (- 1/35)+ 121/169 * (-1 2/11) решите по действиям,первое действие,второе,И

т.распишите ПЖ,

Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4,2*(-1/35)=21/5*(-1/35)=-3/25

121/169*(-1 2/11)=121/169*(-13/11)=-11/13

-3/25+(-11/13)=-39/325-275/325=-314/325