В коробке 32 карандаша, 3/8 из них не подточенны сколько не подточенных карандашей в коробке​


Ответы на вопрос

Отвечает Киселева Елена.

(32 / 8) * 3 = 4 * 3 = 12 (карандашей) - не подточено

Ответ: 12 карандашей

Отвечает Носов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

32×3/8=32÷8×3=12 карандашей неподточенных