Реши уравнение 10/15+(5/15-х)=14/15


Ответы на вопрос

Отвечает Антосяк Дима.

Ответ:

5/15-x=14/15-10/15

5/15-x=4/15

X=5/15-4/15

x=1/15

Пошаговое объяснение: