Сколько будет 30 * 4 3\12


Ответы на вопрос

Отвечает Герасименко Влад.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Николаева Дарья.

Ответ:

127.5

Пошаговое объяснение:

30*4 3/12=

=30/1*51/12=

=(30*51)/(1*12)=

= 1530/12=

= 127 6/12=

=127 1/2=

=127.5