Знайдіть корінь рівняння: -43-y=-23 у​


Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.

- 43 - y = - 23у​
- y + 23y = 43

22y = 43

y = 43/22

y = 1 целая 21/22

Отвечает Сидоров Леха.

1 21/22

Пошаговое объяснение:

-43-y=-23y

-y+23y=-43

22y=43

y=1 21/22