6 класс решение 1) 6-х=-5,7 2) у+6 9/16=-3 7/24 Срочно!!просто ответ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

1) 6 - х = -5,7                    2) у + 6 9/16 = -3 7/24

х = 6 - (-5,7)                      у = -3 7/24 - 6 9/16

х = 6 + 5,7                        у = -3 14/48 - 6 27/48

х = 11,7                              у = -9 целых 41/48