В первый день -21 человек Во второй день-?,в 3 раза больше чем в первый день сколько всего

человекСОСТАВЬ ЗАДАЧИ ПО КРАТКИМ ЗАПИСЯМ помогите ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ДАЮ 30 баллов ПРОШУ ПОМОГИТЕ МРОЧНО НУЖНО

Ответы на вопрос

Отвечает Ивкина Вика.
1)21*3=63 во второй день
2) 63+21=84 всего людей
Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:84

Пошаговое объяснение:1)21×3=63(ч.)-во второй день

2)63+21=84(ч) всего