Корень из 81 × 23 -(-244,67) ÷ 92пожалуйста очень срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Динара.

209,6594565217≈210

Ответ:

 \sqrt{81}  = 9

9 × 23 -(-244,67) ÷ 92 =  \\ 1)9 \times 23 = 207 \\ 2)244.67 \div 92 = 2,6594565217 \\ 3)2,6594565217 + 207 = 209,6594565217