Цина килограма клубнике-30грн За сколько гривень можна купити 2кг клубнике


Ответы на вопрос

Отвечает Авсюкевич Аким.

Ответ:

30*2=60(грн)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Соколевский Глеб.

Відповідь:

30 * 2 = 60 кг

Покрокове пояснення:

за 60 грн можна купити 2 кг клубнике