Знайти суму натуральних чисел від 24 до 176 включно.


Ответы на вопрос

Отвечает Мяделец Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(24 + 176)/2 * (176 - 24 + 1) =

100/2 * 153 = 50 * 153 = 7650