из двух городов одновременно навстречу друг другу вышли 2 поезда. Скорость 1 поезда 70 км/ч.Он

прошел до встречи 350 км. Какое расстояние между городами, если скорость второго поезда 65 км/ч? помогите пожалуйста решить ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздович Настюха.

Ответ:

675 км.

Пошаговое объяснение:

1) 350 : 70 = 5 (ч) - время поездов в дороге;

2) 65 * 5 = 325 (км) - проехал второй поезд;

3) 350 + 325 = 675 (км)