999•999:999+999-999= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

999

Объяснение:

999•999:999+999-999 =

999•(999:999) + (999-999) =

999•1 + 0 =​ ​​999

Отвечает Bakurina Dasha.

Ответ: 999

Пошаговое объяснение:

999 * 999 : 999 = 999

999 + 999 - 999 = 999