Квадратичная функция задана формулой f(x)=-3x²+2x-5. Найдите f(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

-13

Пошаговое объяснение:

f(x)=-3x²+2x-5

f(2)=-3*2²+2*2-5=-12+4-5=-13