Раскройте скобки a)-2*(4+5m-7n)


Ответы на вопрос

Отвечает Бескровный Максим.

Ответ:

-2*(4+5m-7n)=-8-10m+14n

Отвечает Григорьева Ксения.

Ответ:

-2*4+(-2)*5m-(-2)*7n= - 8-10m+14n