Было 398 яблок Съели 126 яблок Купили 96 яблок Стало?


Ответы на вопрос

Отвечает Абрашитов Дмитрий.

Ответ:

Стало 378

Пошаговое объяснение:

Решение

1) 398 - 126 = 272 (яб.)-ост.

2) 272 + 96 = 378 (яб.)-стал-стало

Ответ: стало 378 яблок.

Отвечает Горбунов Глеб.
Ответ:
Было - 398яб.
Съели - 126яб.
Купили - 96яб.
Стало - ?яб
1) 398 - 126 = 272 (яб.)-ост.

2) 272 + 96=368(яб.)

Ответ: стало 378 яблок.
Пошаговое объяснение: