(1,42 - (- 3,22)):(-0,8)+ (-6)*(-0,7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.

Пошаговое объяснение:

(1,42 - (-3,22)) ÷ (-0,8) + (-6)×(-0,7) = (1,42+3,22) ÷ (-0,8) +4,2= 4,64 ÷ (-0,8) + 4,2= -5,8 + 4,2 = -1,6