3,14×4²= Решите пример,пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фогельзанг Паша.

Ответ:

50,24

Пошаговое объяснение:

4^2 = 16

16 * 3,14 = 50,24

Отвечает Царев Женя.

Пошаговое объяснение:

4²=4×4=16

3.14×16=50.24