Мне срочно надо! 16. Махмуд считает, что дроби 18/8 и 9/4не равны, так как18:8 = 2 (ост.2), 9 : 4

= 1 (ост.1). Что вы на это скажете?​ РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В ТЕТРАДИ ПОДРОБНО УМОЛЯЮ ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!​

Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{18}{8 } =\frac{9*2}{4*2} =\frac{9}{4}    дроби можно сократить и

они равны

Отвечает Юшин Кирилл.

Ответ:

одинаковые

Пошаговое объяснение

так как 9 разделить на 4 это будет 2,25 и 18 разделить на 8 будет 2,25