Вариант I 1) Найдите сумму: a) 5,9 + 1,6 6) 8,3 + 0,8 В) 8,9 +4 г) 13 + 4,2 д) 5,7+3,28 е) 1,27 +

24,3 ж) 10,09 +0,308 3) 0,596 +0,83 2) Найдите разность: a) 4,7-2,8 В) 12, 1 - 8,7 д) 3 - 2,4 051 - 4.7 r) 45,6 - 13 е) 17-0,87 ж) 6,5 - 4,837 3) 0,12 -0,0856​

Ответы на вопрос

Отвечает Клушина Анна.

Ответ:

5.9+1, 6=7, 5

8,3+0, 8= 9,1

Пошаговое объяснение:

8,9+4=12,9

13+4,2=17,2

5,7+3,28=8,98

1,27+24,3=25,57

20,09+0,308=20,398

0,596+0,83=14,26

4,7-2,8=1,9

12,1-8,7=3,4

3-2,4051-4,7=-4, 1051 (я думаю задание не правильно написано)

45,6-13=32, 6

17-0, 87=16, 13

6,5-4, 837=1, 663

0,12-0, 0856=0, 0344

Отвечает Зайцев Саша.

Ответ:

1)7.5 9 12.4 17.2 8.98 25.57 10.398 1.428