СРОЧНО!!!! 1/4 + 1/2 + 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанова Анастасия.

Ответ:

Приводим дроби к общему знаменателю:

1/4+2/4+2=3/4+2= 2 3/4

Отвечает Мешкова Наталья.

Ответ:

приводим к общему знаменателю ,получается

2 3/4