Реши задачи для нумерации страниц книги потребовалось 2775 цифр Определите число страниц в книге


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Софья.

Ответ
961
пояснения :
2775 -(11+178)=2586 (ц. )
2586 :3 =862
10+89+862=961 (стр. .)
Ответ : 961 странтца