2)0,004:0,25-0,2:16=4)28,29:12,3+269,44:0,064=Решите пж даму 30б​


Ответы на вопрос

Отвечает Мангулов Максим.

Ответ:

2.) 0,0035

4.)4212,3

Пошаговое объяснение:

.......

Отвечает Цветкова Валерия.

Ответ:

1)0,004:0,25=0,016

2)0,2:16=0,0125

3)0,016-0,0125=0,0035

1)28,29:12,3=2,3

2)269,44:0,064=4210

3)2,3+12,3=14,6

4)14,6+4210=4224,6