Экологические проблемы РК РАБОТА В ПАРЕ 6 Реши задачу. Из двух городов, расстояние между которыми

125 км, вы- ехали одновременно в противоположных направлениях два автобуса. Скорость одного – 80 км/ч, а другого - 75 км/ч. Какое расстояние было между ними через 4 часа? Дайте нормально списать правильно пжжжжжжжж​

Ответы на вопрос

Отвечает Митина Ольга.
1. 75 км/ч + 80 км/ч = 155 км/ч - скорость удаления друг от друга
2. 155 км/ч * 4 часа + 125 км = 620 + 125 = 745 км - расстояние через 4 часа
Ответ: 745 ки
Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

1)80+75=155(км/ч)Vудаления

2)155×4=620(км)S1

3)620+125=745(км)S2

Ответ:S2=745км

Пошаговое объяснение: