#'3)= ( 53-3)( 13 +3)(3-9) (3 +81) =


Ответы на вопрос

Отвечает Базилюк Альоша.

(53 - 3)(13 + 3)(3 - 9)(3 + 81) \\ 50 \times 16 \times ( - 6) \times 84 =  \\  - 403200