567:455 столбик с проверкой помогите пжжждам 50 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Фесенко Макс.

Ответ:

1 деление

2 проверка

Пошаговое объяснение:

извини получилось только так



Отвечает Степанов Арсений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

567 : 455 = 1 (ост 112)

567 : 455 = 567/455 = 1. 112/455 =

1. 16/65