Как правильно решается? 6+2*2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Гузева Карина.

1) 2*2=4                                                      

2)6+4=10

Быстро и просто

Отвечает Добряк Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение: сначало  умнож 2 на 2 получишь 4

потом 4 сложи с 6 получится 10

1)2x2=4

2)6+4=10