26,8х+36=3,8х-10 пожалуйста срочно нужно даю 15 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

26.8x+36=3.8x-10

26.8-3.8=-10-36

23x=-46

x=-46÷23

x=-2

Пошаговое объяснение: