(3,5+7,1):0,4+7,2×(3,8-1, 7)Пж відповідь повну!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Острозька Соломія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,5+7,1=10,6

3,8-1,7=2,1

10,6:0,4=26,5

7,2*2,1=15,12

26,5+15,12=41,62

Отвечает Мерный Александр.

Ответ:

1) 3,5+ 7,1= 10,6

2) 3,8-1,7=2,1

3)10,6:0,4=26,5

4)7,2×2,1=15,12

5)26,5+15,12=41,62