21 2/59:11/50=? Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Московкин Иван.

Ответ:

21 \frac{2}{59}  \div  \frac{11}{50}  =  \frac{1241}{59}  \div  \frac{11}{50}  =  \frac{1241}{59}  \times  \frac{50}{11}  =  \\  \frac{62050}{649}  = 95 \frac{395}{649}

(~)...............(~)..........(~).........................