С Р О Ч Н О! С Р О Ч Н О! С Р О Ч Н О! 1 доллар стоит 2,72 монеты. Кроме того, за каждый

покупаемый или продаваемый один доллар потребитель дополнительно уплачивает 2 копейки. За сколько монет можно купить 200 долларов? 500 долларов? 1000 долларов? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Залещук Артем.

Ответ:

1)248

2)1370

3)2740

Пошаговое объяснение:

1 доллар с дополнительными 2 копейками стоит 2,74

1)2,74×200=248

2)2,74×500=1370

3)2,75×1000=2740