34,7-x=12,563 поможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Арискина Лера.
34,7-х=12,563
-x=-2,563-34,7
-х=-22,137
х=22,137
Полное решение:)
Отвечает Рябикова Варвара.

Ответ:

Х=22,137

Пошаговое объяснение:

Х=34,7-12,563