Чему будет равен периметр прямоугольника, если его длина 5 м 25, а ширина в 1,2 раза меньше?​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононенко Елизавета.

Ответ:

Периметр будет равен 19м 25см

Пошаговое объяснение:

2*5м 25см + 2*(5м 25см/1,2) =

= 10,5м +2*4м 37,5см =

= 10,5м + 8м 75см =

19м 25см