2/5x++3/10x=4/15+7/20x


Ответы на вопрос

Отвечает Шагас Артем.

Ответ:

16/21

Пошаговое объяснение:

24х+18х=16+21х

42х=16+21

42х-21х=16

21х=16

х=16/21