= -2,6+х+у-х+у+2,6 = 2у ВОПРОС ОТКУДА МЫ ВЗЯЛИ 2??????????


Ответы на вопрос

Отвечает Petrashchuk Nadia.

Если впереди икса нет цифры,то x принимается за 1.А 1+1=2

-2,6+2,6=0

x-x=0