Выполните деление 5/7:3 целых​


Ответы на вопрос

Отвечает Курило Артем.

Ответ:

5/21

Пошаговое объяснение:

5/7 : 3=5/7 * 1/3 = 5/21

Отвечает Заратовская Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/7 : 3 = 5/7 * 1/3 = (5*1)/(7*3) = 5/21