Сок стоит 7рублей а пицца в 4раза больше. На сколько пицца дороже сока


Ответы на вопрос

Отвечает Поболь Артём.

Ответ:

(4*7)-7=21 руб

Пицца стоит на 21 рубль дороже

Отвечает Терзи Иван.

7*4=28(руб.)

ответ: пицца дороже сока на 28 рублей.