Найдите дробь которая лежит между дробями 1/6 и 1/7


Ответы на вопрос

Отвечает Невская Кристина.

Ответ:

13/84

Пошаговое объяснение:

1/6 = 7/42 = 14/84

1/7 = 6/42 = 12/84

14/84;  13/84;  12/84