2*2+2+6+3=?3*5*5*5-6+8=?помогите пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Лексикова Ксения.

Ответ:

2×2+2+6+3=4+2+6+3= 15

3×5×5×5-6+8=15×25-6+8=375-6+8=369+8=377

Отвечает Пенская Иванна.

Ответ:

15, 1877

Пошаговое объяснение:

это короче типо 4 + 2 + 6 + 3 и получается 15, а внизу ткм просто умножаешь и 1877 получается