Одна сторона треугольника равна 8,1 см, что на 2,1 см больше второй стороны и на 2,7 см меньше

третьей. Найдите периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Лумпер Давид.

Ответ:

24,9

Пошаговое объяснение:

2 сторона = 8,1 - 2,1 =6

3 сторона = 8,1 +2,7 = 10,8

P = 8,1 + 6 + 10,8 = 24,9