Помогите пжж (-1 3/5)² : (2/5)³​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьев Максим.

Ответ: 111 1/9

Пошаговое объяснение:

(-1 3/5)² : (2/5)³​=(-8/3)²*(5/2)³=(64/9)*(125/8)=(64*125/(9*8))=1000/9=111 1/9

Отвечает Рогов Паша.

Ответ:

будет 40

Пошаговое объяснение: