Спрости вираз -(p+3)+(b-2)-(a-p) Помогите пожалуйста очень нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Омурзаков Камаль.

Ответ:

-(p+3)+(b-2)-(a-p)=-p-3+b-2-a+p=b-a-5

Пошаговое объяснение: