Решить уравнения 39:(x*4-25)=13 ответ и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

39:(x*4-25)=13

x*4-25=39:13

x*4-25=3

x*4=3+25

x*4=28

х=28:4

х=7