Выполните действие: (4,5-0,7)*(1,85+0,15)​


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.
(4,5-0,7)*(1,85+0,15)=7,6
1)4,5-0,7=3,8
2)1,85+0,15=2
3)3,8*2=7,6
Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

1. 4,5 − 0,7 = 3,8

2. 1,85 + 0,15 = 2

3. 3,8 × 2 = 7,6

Ответ: (4,5-0,7)*(1,85+0,15)​=7,6

Пошаговое объяснение:

(Сделай ответ лучшим пж!